Викторины в БОУ г. Омска «Инженерно-технологический лицей №25» в рамках проекта «Лаборатория IT-решений» от увлечения к профессии»

Опубликовано:
pgrants_logo_300x142_a06c947692.webp

Проект «Лаборатория IT-решений: от увлечения к профессии» нацелен на приобщение наибольшего числа школьников к научно-техническому творчеству. Именно поэтому важно проводить мероприятия в школах на широкую аудиторию.


20 и 21 января состоялись викторины по информатике для учащихся БОУ г. Омска «Инженерно-технологический лицей №25». В рамках мероприятия дети разделись на команды, и сверстники соревновались за звание самой осведомленной команды в сфере информационных и инженерных технологий.

В результате викторины учащиеся повысили уровень своих знаний, а также многие дети проявили интерес к IT-сфере .

Мероприятие проведено в рамках проекта «Лаборатория IT-решений: от увлечения к профессии», реализованного при поддержке фонда президентских грантов.

2_462709e708.webp3_1_53574ecc3b.webp