Опубликовано:

Ученики центра обучения «Махаон» - абсолютные победители Хакатон CityHeroes

 Хакатон, где участники защищали свои проекты в рамках темы "Soft Skills", подошел к концу. И, конечно же, наши ребята не остались без наград! Поздравляем Александра Ратько и Никиту Логунова с победой в номинации "Абсолютный победитель" в составе команды "Антон Дмитриевич"!

"Мы участвовали на Хакатоне второй раз, нам очень нравится этот проект и то, как он организован. Хакатон - большая возможность показать себя и свои таланты, а также попробовать себя в командной разработке. Хотим сказать спасибо центру обучения «Махаон» за подготовку, в частности нашему преподавателю Антону Дмитриевичу".

Также поздравляем Софью Французову, Александра Расторгуева, Александра Домбровского за победу в номинации "Приз зрительских симпатий" в составе команды "Матовая ситуация", Петра Пушкова, Андрея Миллера, Максима Прибора, Александра Овсянникова за победу в в номинации "Without PI (без языков программирования)", Даурена Ракимжанова , Светлану Вагнер за победу в номинации "Дизайн" в составе команды "Десна", Владимира Сахацкого, Олега Алимова, Максима Ложкина за победу в номинации "Идея" в составе команды "Надёжный костыль" и Эмиля Новикова, Александра Кучина, Алексея Шкабарня за победу в номинации "Тех. часть" в составе команды "Hello World".

Тоже хочешь разрабатывать крутые проекты и побеждать не только в региональных, но и в международных конкурсах? Нужны проекты в портфолио и необходимые знания для работы в IT? Приходи в центр обучения «Махаон» - мы тебе поможем!  

Ue-nDoxU9Bc.jpg