Опубликовано:

Центру обучения «Махаон» вручен диплом Губернатора Омской области

Дорогие друзья!

Сегодня, 2 декабря, представители нашей организации были приглашены на открытое итоговое заседание Общественной палаты Омской области. На заседании губернатор Омской области Виктор Назаров высоко оценил вклад некоммерческих социально ориентированных организаций в общественное движение и развитие общества. Центру обучения «Махаон» торжественно вручен диплом за подписью Губернатора Омской области за активное участие в развитии гражданских инициатив!

Ежегодно  силами наших  сотрудников, учеников и выпускников Центр проводит большую работу по организации и проведению конкурсов, конференций, мастер-классов, лекций и экскурсий в сфере IT для детей и молодежи Омска и Омской области. Центр готовит учеников для участия в мероприятиях Всероссийского и международного уровня. И учащиеся  традиционно показывают высокие результаты!

Благодарим всех сотрудников, учеников и выпускников нашего Центра, благодаря которым молодежное движение в сфере IT в Омской области развивается и  улучшается.  И приглашаем всех творческих и заинтересованных присоединяться к нашей деятельность по реализации конкурсных, научных, просветительских мероприятий для детей и молодежи в сфере IT!