Cкидки и льготы для вас
- Опубликовано:
В центре обучения «Махаон» действует обширная скидочная программа, доступна оплата материнским капиталом и возможность получить налоговый возврат!

За отличную учебу
При отличных годовых оценках, предоставляется скидка 5% на оплату курса в следующем учебном году.
Социальные скидки
Скидка предоставляется многодетным семьям, инвалидам, участникам или ветеранам СВО и в других ситуациях в индивидуальном порядке.
За приведенного друга
Скидка 5% предоставляется в рамках акции «Приведи друга». Помимо скидки, можно получить подарок (флешка, большой коврик для мыши, мерч)!
За обучение более 1 года
При обучении в центре обучения «Махаон» более 1 года, предоставляется скидка 5% на последующие годы обучения.
При оплате за полгода или год
Cкидка 5% предоставляется при оплате курса по полугодиям. Скидка 10% предоставляется при полной оплате курса в начале учебного года.
Сертификаты и партнёры
Cкидка до 25% за предоставление сертификатов, полученных в рамках акций или мероприятий организованных центром
обучения «Махаон». Скидки различных размеров в рамках партнёрских программ.
Иные льготы
Также доступна оплата материнским капиталом, возможно получить налоговый вычет 13%!
Записывайтесь прямо сейчас!
Записывайтесь на курсы с максимальной выгодой по телефону: 599-342. Запись на бесплатное пробное по ссылке.
У нашего центра обучения 27 лет опыта, который приносит результат! За эти годы мы вырастили тысячи IT-специалистов и профи в других сферах, разработали эффективную авторскую образовательную программу, в основе которой проектный метод обучения, научились влюблять учеников в учебу. Мы не просто даем знания, мы воспитываем дисциплину, развиваем логику, креативность, навык командной работы и самопрезентации.
Начать осваивать основы информационной грамотности можно уже в 8 лет. Эти знания необходимы каждому школьнику, студенту и профессионалу.