Опубликовано:

Итоги заочного тура областного конкурса «Горячие клавиши»

Дорогие участники конкурса! Заочный тур областного конкурса «Горячие клавиши» - завершён! Со списком участинков, прошедших в очный этап, можно ознакомиться в приложении.

docx
Список участников очного тура ГК 2023.docx
21.4

Поздравляем всех конкурсантов, прошедших в очный этап, и призываем остальных участников конкурса не расстраиваться! У всех участников были достойные работы - но жюри отобрали самые лучшие. Совершенству нет предела, поэтому не переставайте совершенствовать свои IT-навыки. Всё еще впереди!

Очный тур для секций «Сайты» и «Программирование» всех возрастных категорий пройдет 16 апреля во втором корпусе ОмГУ (проспект Мира, 55), начало регистрации с 10:00 до 10:40.

Очный тур для секций «Мультимедиа», «Робототехника» всех возрастных категорий пройдет 18 апреля в ЦТ «Созвездие» (Ленина, 36), начало регистрации с 11:00 до 11:30.

Не забудьте принести на очный этап свои проекты со всеми шрифтами, видео и другими необходимыми материалами. Также напоминаем о необходимости наличия согласия на обработку персональных данных.

Всем, кто подавал заявки на секцию «Графика»: победителей и призеров сообщим позднее. Ждём вас на награждение 18 апреля в 14:40 в ЦТ «Созвездие» (Ленина, 36).