Опубликовано:

Итоги Хакатона CityHeroes

Хакатон CityHeroes завершен! 

3 дня ребята работали над своими проектами на тематику искусственного интелекта, слушали лекции от спикеров и просто классно проводили время, чтобы прокачать свои навыки и побороться за первенство в 7 номинациях!

Уже традиционно наши ученики отлично проявили себя во множестве номинаций, в том числе стали абсолютными победителями!

Победителями в номинации «Техническая часть» в составе команды «Не баг, а Физмат» стали Хаицкий Владислав, Тытарь Егор, Заводова Мария, Соколовский Семён и Шевелёв Дмитрий.

0Cw6ktuDNDs.jpg

Победителями в номинации «Идея» в составе команды «ГАС» стали Гостев Данил, Сахаров Максим и Айтманов Олжас.

dmzzgg71VUc.jpg

Победителями в номинации «Защита» в составе команды «Федеральный Авиационный Колледж» стали Логинов Владимир, Шевелева Алена, Прибора Максим и Переладов Федор.

eHFhbSdvn-A.jpg

Победителями в номинации «Зрительские симпатии» в составе команды «Люди из А.Д.а» (привет нашему преподавателю Антону Дмитриевичу) стали Ивлева Арина, Четвергова Вероника, Татарин Вячеслав и Ильющенко Дмитрий.

JJqhNJiUZyc.jpg

Победителями в номинации «Дизайн» в составе команды «Последний игрок» стали Зудилин Антон, Романов Максим, Бобков Андрей и Савченко Роман.

-ANiJaIDAN4.jpg

Абсолютными победителями весеннего Хакатона CityHeroes в составе команды «BigNose Corporation» стали Колеватых Даниил, Новиков Эмиль, Юрченко Роман, Сутягин Арсений и Архицкий Александр.

8pG1bcn6xNM.jpg